про источник информации

Меня очень часто спрашивают. Обо всем.
Как вдохновиться, как найти свой путь, как стать честной по отношению к себе и близким, как открыться любви, как не потерять искру… А потом, после моего ответа, задают последний вопрос — откуда я это знаю и почему так уверенно об этом говорю.

Вот моя история.

Впервые совета у меня попросили родители, когда мне было лет 6.

Наверное, под влиянием модного в то время веянья «дети все понимают, относитесь к ним как к взрослым» или от какого-то внутреннего чутья. Да это и не важно.

В тот первый раз я сказала как лучше поступить и мой совет помог.

Родители стали прислушиваться чаще, а иногда не следуя моим рекомендациям, позже убеждались в моей правоте.
В подростковом возрасте ко мне за помощью обращались подружки по школе. И я, говоря о темах, которые только лишь недавно начали меня волновать, давала взвешенные, как сейчас понимаю, и очень своевременные советы.

Институт — все по нарастающей. Все больше больше людей и разных жизненных ситуаций.
2009 год. Помогала всем близким и друзьям. А зачастую мне писали совершенно незнакомые люди. Но фраза с которой начинались их сообщения, оставалась неизменной — «я не знаю почему, но я доверяю тебе и мне кажется что ты сможешь мне помочь». А я, входя в каждую из историй, будто знала что именно должна сказать человеку.

Я всегда была уверена, что у меня очень развита интуиция и переехав в 2013 году в Питер, я взялась за эту свою сторону основательно. Стала развивать, прислушиваться и доверять.

Мне стали сниться вещие сны и теперь, отвечая на вопросы тех, кому нужна была помощь, я знала что это не просто мои догадки.

Мне начала приходить информация на уровне «я знаю».
Не так давно я поняла, что пришло время начать вести блог, потому как, случается, что в одно и то же время ко мне обращаются с одинаковыми вопросами о счастье, гармонии, моде, дизайне и всем остальном внешнем и внутреннем, совершенно разные люди. Именно поэтому я буду стараться открыть все те двери, которые пока для многих, а иногда и для меня, остаются закрытыми.

Садясь за каждую новую статью, я беру тему из того многообразия линий, которые волнуют меня саму сейчас или имели власть в прошлом. Развивая ее, расплетая, я стараюсь дойти до самой сути.

Я не ищу дополнительных вдохновений и когда чувствую, что пришла новая порция информации, стараюсь уединиться в абсолютной тишине и сконцентрироваться на белом пространстве листа, на котором сразу начинают появляться слова.

Я стараюсь как можно четче запечатлеть те фразы, которые приходят. Иногда перескакивая, оставляя абзац не дописанным. Потому что суть — это самое важное. К основе можно вернуться позже и нарастить на нее всю остальную красоту.

Возможно, порой, я буду писать какие-то совершенно простые вещи, но если это и есть то, что лежит на поверхности, но по какой-то причине остается незаметным и, в конечном итоге, это помогает вам, то моя миссия выполнена.

Буду очень рада общению.
И если у вас есть интересующие темы, буду стараться их осветить.
Ну что, в добрый путь!

Ксюша NUȮNE